Competições Profissional





Fase - Única

1ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
SAMAMBAIA X LEGIAO F. C. 15:30 Sáb 24/08/2019 SEREJÃO 1 Não
PARANOÁ E.C X CFZ / BSB SE 15:30 Sáb 24/08/2019 JK 2 Não
BRASILIA F.C. X Planaltina E.C 15:30 Dom 25/08/2019 MANE GARRINCHA 3 Não
BOTAFOGO DF X CRUZEIRO 10:30 Dom 25/08/2019 SERRA DO LAGO 4 Não
CEILANDENSE X SESP/SAMAMBAENSE 10:30 Dom 25/08/2019 SEREJÃO 5 Não
2ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
CFZ / BSB SE X SAMAMBAIA 15:30 Sáb 31/08/2019 SERRA DO LAGO 6 Não
Planaltina E.C X LEGIAO F. C. 15:30 Sáb 31/08/2019 DIOGAO 7 Não
CRUZEIRO X PARANOÁ E.C 10:30 Sáb 31/08/2019 A. LIMA 8 Não
SESP/SAMAMBAENSE X BRASILIA F.C. 15:30 Dom 01/09/2019 RORIZAO 9 Não
BOTAFOGO DF X CEILANDENSE 10:30 Dom 01/09/2019 SERRA DO LAGO 10 Não
3ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
SAMAMBAIA X Planaltina E.C 15:30 Sáb 07/09/2019 SEREJÃO 11 Não
CFZ / BSB SE X CRUZEIRO 15:30 Sáb 07/09/2019 SERRA DO LAGO 12 Não
LEGIAO F. C. X SESP/SAMAMBAENSE 10:30 Dom 08/09/2019 RORIZAO 13 Não
CEILANDENSE X PARANOÁ E.C 10:30 Dom 08/09/2019 SEREJÃO 14 Não
BRASILIA F.C. X BOTAFOGO DF 15:30 Dom 08/09/2019 MANE GARRINCHA 15 Não
4ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
CRUZEIRO X SAMAMBAIA 15:30 Sáb 14/09/2019 A. LIMA 16 Não
Planaltina E.C X SESP/SAMAMBAENSE 15:30 Sáb 14/09/2019 DIOGAO 17 Não
CEILANDENSE X CFZ / BSB SE 10:30 Dom 15/09/2019 SEREJÃO 18 Não
BOTAFOGO DF X LEGIAO F. C. 10:30 Dom 15/09/2019 SERRA DO LAGO 19 Não
PARANOÁ E.C X BRASILIA F.C. 15:30 Dom 15/09/2019 JK 20 Não
5ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
SESP/SAMAMBAENSE X SAMAMBAIA 10:30 Sáb 21/09/2019 RORIZAO 21 Não
CRUZEIRO X CEILANDENSE 15:30 Sáb 21/09/2019 A. LIMA 22 Não
Planaltina E.C X BOTAFOGO DF 15:30 Sáb 21/09/2019 DIOGAO 23 Não
BRASILIA F.C. X CFZ / BSB SE 15:30 Dom 22/09/2019 MANE GARRINCHA 24 Não
LEGIAO F. C. X PARANOÁ E.C 15:30 Dom 22/09/2019 RORIZAO 25 Não
6ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
SAMAMBAIA X CEILANDENSE 15:30 Sáb 28/09/2019 SEREJÃO 26 Não
BOTAFOGO DF X SESP/SAMAMBAENSE 10:30 Dom 29/09/2019 SERRA DO LAGO 27 Não
BRASILIA F.C. X CRUZEIRO 15:30 Sáb 28/09/2019 MANE GARRINCHA 28 Não
PARANOÁ E.C X Planaltina E.C 15:30 Dom 29/09/2019 JK 29 Não
CFZ / BSB SE X LEGIAO F. C. 10:30 Dom 29/09/2019 SERRA DO LAGO 30 Não
7ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
SAMAMBAIA X BOTAFOGO DF 15:30 Sáb 05/10/2019 SEREJÃO 31 Não
CEILANDENSE X BRASILIA F.C. 10:30 Dom 06/10/2019 SEREJÃO 32 Não
SESP/SAMAMBAENSE X PARANOÁ E.C 15:30 Dom 06/10/2019 RORIZAO 33 Não
LEGIAO F. C. X CRUZEIRO 15:30 Sáb 05/10/2019 RORIZAO 34 Não
Planaltina E.C X CFZ / BSB SE 15:30 Dom 06/10/2019 DIOGAO 35 Não
8ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
BRASILIA F.C. X SAMAMBAIA 15:30 Sáb 12/10/2019 MANE GARRINCHA 36 Não
PARANOÁ E.C X BOTAFOGO DF 15:30 Sáb 12/10/2019 JK 37 Não
CEILANDENSE X LEGIAO F. C. 10:30 Dom 13/10/2019 SEREJÃO 38 Não
CFZ / BSB SE X SESP/SAMAMBAENSE 15:30 Dom 13/10/2019 SERRA DO LAGO 39 Não
CRUZEIRO X Planaltina E.C 10:30 Dom 13/10/2019 A. LIMA 40 Não
9ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
SAMAMBAIA X PARANOÁ E.C 15:30 Sáb 19/10/2019 SEREJÃO 41 Não
LEGIAO F. C. X BRASILIA F.C. 15:30 Sáb 19/10/2019 A DEFINIR 42 Não
BOTAFOGO DF X CFZ / BSB SE 15:30 Sáb 19/10/2019 SERRA DO LAGO 43 Não
Planaltina E.C X CEILANDENSE 15:30 Sáb 19/10/2019 DIOGAO 44 Não
SESP/SAMAMBAENSE X CRUZEIRO 15:30 Sáb 19/10/2019 RORIZAO 45 Não

Cole a tabela neste espaço ( Ctrl+v )

Cole a tabela neste espaço ( Ctrl+v )