Competições Profissional





Fase - Única

1ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
G. E. BRAZLÂNDIA X LEGIAO F. C. 15:30 Sáb 24/08/2019 A DEFINIR 1 Não
PARANOÁ E.C X CFZ / BSB SE 15:30 Sáb 24/08/2019 A DEFINIR 2 Não
BRASILIA F.C. X Planaltina E.C 15:30 Sáb 24/08/2019 A DEFINIR 3 Não
BOTAFOGO DF X CRUZEIRO 15:30 Dom 25/08/2019 A DEFINIR 4 Não
CEILANDENSE X SESP/SAMAMBAENSE 10:30 Dom 25/08/2019 A DEFINIR 5 Não
2ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
CFZ / BSB SE X G. E. BRAZLÂNDIA 15:30 Sáb 31/08/2019 A DEFINIR 6 Não
Planaltina E.C X LEGIAO F. C. 15:30 Sáb 31/08/2019 1º BPM 7 Não
CRUZEIRO X PARANOÁ E.C 10:30 Sáb 31/08/2019 A DEFINIR 8 Não
SESP/SAMAMBAENSE X BRASILIA F.C. 15:30 Dom 01/09/2019 A DEFINIR 9 Não
BOTAFOGO DF X CEILANDENSE 15:30 Dom 01/09/2019 A DEFINIR 10 Não
3ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
G. E. BRAZLÂNDIA X Planaltina E.C 15:30 Sáb 07/09/2019 A DEFINIR 11 Não
CFZ / BSB SE X CRUZEIRO 15:30 Sáb 07/09/2019 A DEFINIR 12 Não
LEGIAO F. C. X SESP/SAMAMBAENSE 10:30 Dom 08/09/2019 A DEFINIR 13 Não
CEILANDENSE X PARANOÁ E.C 15:30 Dom 08/09/2019 A DEFINIR 14 Não
BRASILIA F.C. X BOTAFOGO DF 15:30 Dom 08/09/2019 A DEFINIR 15 Não
4ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
CRUZEIRO X G. E. BRAZLÂNDIA 15:30 Sáb 14/09/2019 A DEFINIR 16 Não
Planaltina E.C X SESP/SAMAMBAENSE 15:30 Sáb 14/09/2019 A DEFINIR 17 Não
CEILANDENSE X CFZ / BSB SE 15:30 Sáb 14/09/2019 A DEFINIR 18 Não
BOTAFOGO DF X LEGIAO F. C. 10:30 Dom 15/09/2019 A DEFINIR 19 Não
PARANOÁ E.C X BRASILIA F.C. 15:30 Dom 15/09/2019 A DEFINIR 20 Não
5ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
SESP/SAMAMBAENSE X G. E. BRAZLÂNDIA 10:30 Sáb 21/09/2019 A DEFINIR 21 Não
CRUZEIRO X CEILANDENSE 15:30 Sáb 21/09/2019 A DEFINIR 22 Não
Planaltina E.C X BOTAFOGO DF 15:30 Sáb 21/09/2019 A DEFINIR 23 Não
BRASILIA F.C. X CFZ / BSB SE 15:30 Dom 22/09/2019 A DEFINIR 24 Não
LEGIAO F. C. X PARANOÁ E.C 15:30 Dom 22/09/2019 A DEFINIR 25 Não
6ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
G. E. BRAZLÂNDIA X CEILANDENSE 15:30 Sáb 28/09/2019 A DEFINIR 26 Não
BOTAFOGO DF X SESP/SAMAMBAENSE 15:30 Sáb 28/09/2019 A DEFINIR 27 Não
BRASILIA F.C. X CRUZEIRO 15:30 Sáb 28/09/2019 A DEFINIR 28 Não
PARANOÁ E.C X Planaltina E.C 15:30 Dom 29/09/2019 A DEFINIR 29 Não
CFZ / BSB SE X LEGIAO F. C. 10:30 Dom 29/09/2019 A DEFINIR 30 Não
7ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
G. E. BRAZLÂNDIA X BOTAFOGO DF 10:30 Sáb 05/10/2019 A DEFINIR 31 Não
CEILANDENSE X BRASILIA F.C. 15:30 Sáb 05/10/2019 A DEFINIR 32 Não
SESP/SAMAMBAENSE X PARANOÁ E.C 15:30 Dom 06/10/2019 A DEFINIR 33 Não
LEGIAO F. C. X CRUZEIRO 15:30 Dom 06/10/2019 A DEFINIR 34 Não
Planaltina E.C X CFZ / BSB SE 15:30 Dom 06/10/2019 A DEFINIR 35 Não
8ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
BRASILIA F.C. X G. E. BRAZLÂNDIA 15:30 Sáb 12/10/2019 A DEFINIR 36 Não
PARANOÁ E.C X BOTAFOGO DF 15:30 Sáb 12/10/2019 A DEFINIR 37 Não
CEILANDENSE X LEGIAO F. C. 15:30 Sáb 12/10/2019 A DEFINIR 38 Não
CFZ / BSB SE X SESP/SAMAMBAENSE 15:30 Dom 13/10/2019 A DEFINIR 39 Não
CRUZEIRO X Planaltina E.C 10:30 Dom 13/10/2019 A DEFINIR 40 Não
9ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
G. E. BRAZLÂNDIA X PARANOÁ E.C 15:30 Sáb 19/10/2019 A DEFINIR 41 Não
LEGIAO F. C. X BRASILIA F.C. 15:30 Sáb 19/10/2019 A DEFINIR 42 Não
BOTAFOGO DF X CFZ / BSB SE 15:30 Sáb 19/10/2019 A DEFINIR 43 Não
Planaltina E.C X CEILANDENSE 15:30 Sáb 19/10/2019 A DEFINIR 44 Não
SESP/SAMAMBAENSE X CRUZEIRO 15:30 Sáb 19/10/2019 A DEFINIR 45 Não

Cole a tabela neste espaço ( Ctrl+v )

Cole a tabela neste espaço ( Ctrl+v )