Campeonato de Futebol do Distrito Federal Primeira Divisão / 2020 ver mais

Tabela
Failed to connect to servicos-fdrs.cbf.com.br port 80: Timed out

Nenhum registro encontrado.

Jogos
  • 1ª Rodada
    • DOM, 26/01/2020 - 15h30 - Urbano Adjuto

      1 Alteração

      Una

      2 X 0

      Cei
    • DOM, 26/01/2020 - 15h30 - Serra do Lago

      1 Alteração

      Luz

      1 X 0

      Par
    • SAB, 25/01/2020 - 15h30 - Boca do Jacaré / Serejão

      2 Alterações

      Bra

      2 X 0

      Sob
    • SAB, 25/01/2020 - 16h00 - Valmir Bezerra

      2 Alterações

      Gam

      5 X 2

      Tag
    • DOM, 26/01/2020 - 11h00 - Valmir Bezerra

      2 Alterações

      Cap

      1 X 0

      Cei
    • SAB, 25/01/2020 - 15h30 - Serra do Lago

      1 Alteração

      Rea

      4 X 0

      For
  • 2ª Rodada
    • DOM, 02/02/2020 - 16h00 - Diogão

      2 Alterações

      For

      1 X 0

      Una
    • DOM, 02/02/2020 - 10h30 - Abadião

      1 Alteração

      Cei

      0 X 1

      Luz
    • DOM, 02/02/2020 - 11h00 - Boca do Jacaré / Serejão

      1 Alteração

      Tag

      1 X 1

      Bra
    • DOM, 02/02/2020 - 11h00 - Augustinho Lima

      2 Alterações

      Sob

      1 X 3

      Gam
    • SAB, 01/02/2020 - 16h00 - Valmir Bezerra

      2 Alterações

      Par

      1 X 4

      Cap
    • SAB, 01/02/2020 - 15h30 - Abadião

      1 Alteração

      Cei

      0 X 2

      Rea
  • 3ª Rodada
    • QUA, 05/02/2020 - 17h00 - Urbano Adjuto

      2 Alterações

      Una

      4 X 4

      Par
    • QUA, 05/02/2020 - 15h30 - Serra do Lago

      1 Alteração

      Luz

      1 X 2

      Tag
    • QUA, 12/02/2020 - 15h30 - Boca do Jacaré / Serejão

      2 Alterações

      Bra

      5 X 0

      Cei
    • QUA, 05/02/2020 - 20h00 - Valmir Bezerra

      1 Alteração

      Gam

      5 X 0

      Cei
    • QUI, 06/02/2020 - 20h00 - Valmir Bezerra

      2 Alterações

      Cap

      0 X 3

      For
    • QUA, 05/02/2020 - 15h30 - Diogão

      3 Alterações

      Rea

      5 X 0

      Sob
  • 4ª Rodada
    • SAB, 08/02/2020 - 16h00 - Augustinho Lima

      1 Alteração

      Sob

      2 X 1

      Una
    • DOM, 09/02/2020 - 15h30 - Serra do Lago

      1 Alteração

      Luz

      2 X 3

      For
    • DOM, 09/02/2020 - 10h30 - Abadião

      2 Alterações

      Cei

      0 X 8

      Bra
    • SAB, 08/02/2020 - 15h30 - Abadião

      2 Alterações

      Cei

      0 X 6

      Gam
    • DOM, 09/02/2020 - 11h00 - Boca do Jacaré / Serejão

      1 Alteração

      Tag

      0 X 0

      Cap
    • SAB, 08/02/2020 - 15h30 - Valmir Bezerra

      2 Alterações

      Par

      0 X 4

      Rea
  • 5ª Rodada
    • DOM, 16/02/2020 - 16h00 - Urbano Adjuto

      1 Alteração

      Una

      3 X 2

      Luz
    • SAB, 15/02/2020 - 15h30 - Boca do Jacaré / Serejão

      5 Alterações

      Bra

      1 X 2

      Gam
    • SAB, 15/02/2020 - 16h00 - Serra do Lago

      1 Alteração

      Rea

      0 X 0

      Cap
    • DOM, 16/02/2020 - 16h00 - Diogão

      1 Alteração

      For

      2 X 0

      Cei
    • DOM, 16/02/2020 - 15h30 - Boca do Jacaré / Serejão

      1 Alteração

      Tag

      0 X 2

      Sob
    • SAB, 15/02/2020 - 11h00 - Abadião

      2 Alterações

      Cei

      3 X 0

      Par
  • 6ª Rodada
    • QUA, 19/02/2020 - 20h00 - Valmir Bezerra

      1 Alteração

      Gam

      3 X 0

      Una
    • QUA, 19/02/2020 - 19h30 - Serra do Lago

      1 Alteração

      Luz

      2 X 3

      Bra
    • QUI, 20/02/2020 - 20h30 - Diogão

      2 Alterações

      For

      0 X 3

      Tag
    • QUA, 19/02/2020 - 15h30 - Abadião

      1 Alteração

      Cei

      1 X 2

      Rea
    • SEX, 21/02/2020 - 15h30 - Valmir Bezerra

      1 Alteração

      Cap

      0 X 0

      Cei
    • QUI, 20/02/2020 - 15h30 - Valmir Bezerra

      2 Alterações

      Par

      0 X 1

      Sob
  • 7ª Rodada
    • SAB, 29/02/2020 - 16h00 - Urbano Adjuto

      2 Alterações

      Una

      -

      Tag
    • DOM, 01/03/2020 - 11h00 - Valmir Bezerra

      2 Alterações

      Cap

      -

      Luz
    • DOM, 01/03/2020 - 15h30 - Ciro Machado

      4 Alterações

      Rea

      -

      Bra
    • SAB, 29/02/2020 - 16h00 - Valmir Bezerra

      1 Alteração

      Par

      -

      Gam
    • DOM, 01/03/2020 - 15h30 - Augustinho Lima

      3 Alterações

      Sob

      -

      For
    • SAB, 29/02/2020 - 11h00 - Abadião

      3 Alterações

      Cei

      -

      Cei
  • 8ª Rodada
  • 9ª Rodada
  • 10ª Rodada
  • 11ª Rodada

Outras Notícias veja mais


    FFDF © 2020 - Federação de Futebol do Distrito Federal