Competições Profissional





1ª Fase - Classificatória

1ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
CFZ / BSB SE X C.A.Taguatinga 15:30 Sáb 11/08/2018 SERRA DO LAGO 1 Não A
S.E CEILANDENSE X CAPITAL 15:30 Sáb 11/08/2018 A DEFINIR 2 Não A
CRUZEIRO X BOTAFOGO DF 15:30 Sáb 11/08/2018 A DEFINIR 3 Não B
LEGIAO F. C. X SESP/SAMAMBAENSE 15:30 Sáb 11/08/2018 A DEFINIR 4 Não B
Planaltina E.C X BRASILIA F.C. 15:30 Sáb 11/08/2018 A DEFINIR 5 Não B
S.E. BRAZLANDIA X FOLGA - A 00:00 Sáb 11/08/2018 F O L G A Não A
2ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF GR  
S.E. BRAZLANDIA X CFZ / BSB SE 15:30 Sáb 18/08/2018 A DEFINIR 6 Não A
C.A.Taguatinga X S.E CEILANDENSE 15:30 Sáb 18/08/2018 A DEFINIR 7 Não A
BRASILIA F.C. X CRUZEIRO 15:30 Sáb 18/08/2018 A DEFINIR 8 Não B
SESP/SAMAMBAENSE X Planaltina E.C 15:30 Sáb 18/08/2018 A DEFINIR 9 Não B
BOTAFOGO DF X LEGIAO F. C. 15:30 Sáb 18/08/2018 A DEFINIR 10 Não B
CAPITAL X FOLGA - A 00:00 Sáb 18/08/2018 F O L G A Não A
3ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF GR  
CFZ / BSB SE X S.E CEILANDENSE 15:30 Sáb 25/08/2018 SERRA DO LAGO 11 Não A
CAPITAL X S.E. BRAZLANDIA 15:30 Sáb 25/08/2018 A DEFINIR 12 Não A
CRUZEIRO X SESP/SAMAMBAENSE 15:30 Sáb 25/08/2018 A DEFINIR 13 Não B
BRASILIA F.C. X BOTAFOGO DF 15:30 Sáb 25/08/2018 A DEFINIR 14 Não B
LEGIAO F. C. X Planaltina E.C 15:30 Sáb 25/08/2018 A DEFINIR 15 Não B
C.A.Taguatinga X FOLGA - A 00:00 Sáb 25/08/2018 F O L G A Não A
4ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF GR  
S.E CEILANDENSE X S.E. BRAZLANDIA 15:30 Sáb 01/09/2018 A DEFINIR 16 Não A
C.A.Taguatinga X CAPITAL 15:30 Sáb 01/09/2018 A DEFINIR 17 Não A
Planaltina E.C X CRUZEIRO 15:30 Sáb 01/09/2018 A DEFINIR 18 Não B
LEGIAO F. C. X BRASILIA F.C. 15:30 Sáb 01/09/2018 A DEFINIR 19 Não B
BOTAFOGO DF X SESP/SAMAMBAENSE 15:30 Sáb 01/09/2018 A DEFINIR 20 Não B
CFZ / BSB SE X FOLGA - A 00:00 Sáb 01/09/2018 F O L G A Não A
5ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF GR  
CAPITAL X CFZ / BSB SE 15:30 Sáb 08/09/2018 A DEFINIR 21 Não A
S.E. BRAZLANDIA X C.A.Taguatinga 15:30 Sáb 08/09/2018 A DEFINIR 22 Não A
CRUZEIRO X LEGIAO F. C. 15:30 Sáb 08/09/2018 A DEFINIR 23 Não B
Planaltina E.C X BOTAFOGO DF 15:30 Sáb 08/09/2018 A DEFINIR 24 Não B
SESP/SAMAMBAENSE X BRASILIA F.C. 15:30 Sáb 08/09/2018 A DEFINIR 25 Não B
S.E CEILANDENSE X FOLGA - A 00:00 Sáb 08/09/2018 A DEFINIR Não A

2ª Fase Semifinal

1ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF GR  
2º COLOCADO B X 1º COLOCADO A 15:30 Sáb 15/09/2018 A DEFINIR 26 Não
2º COLOCADO A X 1º COLOCADO B 15:30 Sáb 15/09/2018 A DEFINIR 27 Não
2ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
1º COLOCADO A X 2º COLOCADO B 15:30 Sáb 22/09/2018 A DEFINIR 28 Não
1º COLOCADO B X 2º COLOCADO A 15:30 Sáb 22/09/2018 A DEFINIR 29 Não

3ª Fase Final

1ª Rodada HORA DIA DATA LOCAL JG N TV PDF  
A DEFINIR X A Definir. 15:30 Sáb 29/09/2018 A DEFINIR 30 Não

Cole a tabela neste espaço ( Ctrl+v )

Cole a tabela neste espaço ( Ctrl+v )